вам Борис Гребенщиков из-за чего не нравится то?... тексты сложны? или мелодики не хватает?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нравится мне.Давно его слушаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
тексты меня не интересуют, а музыка у него, очень мягко говоря вторична)
С детства не перевариваю ворьё...
Верховный Наставник (233149)
СЛОЖНЫ и БЕССМЫСЛЕННЫ - это всё таки разные понятия.
рока мало философии - хоть отбавляй
музыку слушают из за нот а не из за букв

Верховный Наставник (109447)
Гребенщиков под настроение...но если даже из десятка пустых песнопений хоть одна доходит и популярна,то считай что уже большой композитор и поэт..и признанная народом знаменитость

Верховный Наставник (141289)
В политику полез.
Просветленный (595295)
Мне не нравится он сам.Но его произведения некоторые очень даже хороши.
Верховный Наставник (178542)
Тексты не сложные по смыслу, они просто переполнены словами, порой не нужными, там где гений бы сказал короче, емче, некоторым приходится писать целые простыни)
Плюс неприятный голос, ну и музыка да, вообще не моя..