*Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути*, - кто она?

Где и с кем путешествует?
История?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (363361)
"...80-летняя женщина отправляется в ежегодное 600-мильное путешествие на пони из Хексхэма в Инвернесс со своей собакой-инвалидом....
...Каждый год Джейн Дотчин собирает свои седельные сумки и отправляется в эпическое путешествие из своего дома недалеко от Хексхэма, Нортумберленд, до Инвернесса, Шотландия..."
https://translate.google.kz/translate?hl=ru&sl=en&...