У меня железная дорога в 460 метров от дома и когда идёт товарняк бокалы в серванте звенят. Кто мне компенсирует неудобства?

А ещё кад напротив потом ещё две дороги трамвай и вертолёты летают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Морковкин, звон бокалов в серванте отгоняет нечистую силу, так что возрадуйся, ну и конечно стеклопакеты тебе в помощь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224371)
В Балашихе живёшь ?
Просветленный (509683)
Только суд, который этого делать не будет - се ля ви и доброе утро
Хранитель Истины (299495)
поменяй рамы в окнах. на новые, пластиковые со стеклопакетами.
Просветленный (623034)
Это фигня..по сравнению с варевом наркоманов..))