Если человек во всем видит Украину, оранжевую революцию и б*цев - то что с ним?

Приходит пациент к психиатру:
— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212331)
...кисилёв головного мозга у него...

"со своей укропией" под ногами елозить позволительно только растительным тыквам
это вам любой муром подтвердит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837896)
Это значит, что укры затрахали через забор лазить и глаза мозолить)
Ну вот чо ты к нам счас припёрлась и елозишь под ногами со своей укропией ?)
Иди за кредитом очередь занимай, скоро за коммуналку платить)
Верховный Наставник (116907)
А откуда у вас такие картинки?
то есть, такие эротические фантазии.
Ты ещё забыла коммуняк с америкосами упомянуть. Это истинные "патриоты", строем голосовавшие за ЕР, т.е. за платное образование, медицину, бедность и нищету.
Верховный Наставник (235877)
В Раде постановили называть Усрусью.
Хранитель Истины (349950)
если это так, то не есть ли это результат того, что скачущие недоумки не вылазят с российских сайтов, ведя героическую боротьбу с москалями путем доказывания (самим себе ) как те плохо живут по сравнению с чубатыми "европейцами"?
з.ы. вообще с точки зрения патологической психиатрии этот вопрос являет собой любопытный случай проецирования явных психических проблем майданутых пациентов вовне ни для кого не секрет, что, что бы не произошло в Свинарнике, его обитатели приходят в чрезвычаное возбуждение и видят во всем что кого? правильно:

Верховный Наставник (233046)
Что с вами.. Вот в чём вопрос.

Верховный Наставник (230831)
Он комментарии на "Думская" читает.