У пана Зеленского в загашнике всего¬ 2-а года + 4-е месяца президенства, а с его мордой лица уже шось приключилось. Почему?

Вот он в самом начале своей хм… карьеры, с любимым 95-ым прощается,

а это сегодня в online.ua, также имеется его пост https://www.facebook.com/zelenskiy95
и видео https://www.facebook.com/zelenskiy95/videos/456342... на мордобуке уже после того, когда кто-то пульнул по машине
его помощника и дружбана пана Шефира. С помощником энд дружбаном ничего, отделался перепугом, а водилу ранили, жаль его…

Но я не о Шефире, я об другом:
что же такое с лицом г-на президента Украины? Вроде бы как округлилось, но это, быть может, из-за трудов праведных на благо
остатков народа или нет?.. А вот от чего его очи так заплыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330518)
ждём очередного витка истории-

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251867)
грошев нема
Пухнет от голода...
Верховный Наставник (230811)
Подменили.
Верховный Наставник (179064)
А Вы в морде лица господина из страны восточнее Украины ничего шось не замечаете?
Какое-то избирательное у Вас зрение, надо заметить...
Похоже, что у Вас вообще не зрение - а задание Повара, Вас сюда заславшего...
Не так ли, крысиная рожа?
Не нужно ему на Таити - его и здесь неплохо кормят!