Проведем политинформацию. Ваше мнение. В какой стране мира сейчас намечается самая большая Ж О П А? (В перспективе) Откуда народу надо когти рвать незамедлительно? Где «грядёт Большой Бум»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В США естественно как раз и есть самая большая ж о п а, там любому надо по челюсти треснут за все хорошего что они сделали с миром)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252299)
тихая гавань доступна не всем , лишь немногим, вон мелкобританцы платят 300 рублей за кВт эл. энергии и это ещё нет морозов, большого бабадума не будет, некому и нечем возвразить РВСН ))
Наставник (29272)
Всем оставаться на своих местах, не надо рвать когти, если чувствуете приближающуюся ж_пу, немедленно принимайте меры, чтоб избежать соприкосновение с ж. ой.
Просветленный (723437)
В Зап.Европе.

Потому что слишком много черных понаехало.

Правда их политики частично теперь продвигают идею (прозрели, мать их), что чтобы оставить свои страны целыми и белыми, им надо вкладываться в Африку, а не тащить оттуда людей к себе.
То есть переводить часть производств в Африку, а не негров в Германию или Францию, где все равно нет работы.
Просветленный (595295)
Знаю три страны такие :рф Белорусия США .в последнюю завезли талибов (((