какая страна самая большая в мире??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723145)
Сан-Марино, йоптэ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сан-Марино
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
по уровню жизни населения
или по площадям пустующих территорий ?
Наставник (86346)
Россия наверное. у нас одна Архангельская область, как целая Франция
Наставник (49862)
Какое государство, вы имеете ввиду? Потому что страны как географические явления многочисленны и десятками входят в зоны государств. На счет государства это понятно, а на счет стран я затрудняюсь..Может быть Сахара, может быть Уссурия?