Знаете что я видела в нашем супермаркете?)) не один раз, много

девочки - работницы супермаркета протирают полки и банки с горошком, фасолью и кукурузой)) ведёрко у них с раствором каким то и трут))
сегодня они один стеллаж, завтра они в молочном, послезавтра в кондитерском)
ну у нас реально эта сеть супермаркетов шизики какие то. У них там чистота , муха не сидела) сами все чистенькие, причёсанные, в униформе , в перчатках)
вооот, потому я на расслабоне чаще всего)
ну перед тем как вскрыть банку с горошком ополаскиваю её, непосредственно перед вскрытием, пыль могла и у меня на банку попасть )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303281)
А мне сегодня клиентка снова рассказывала, как они у себя в магазине реанимируют подтухшие рыбу и мясо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не оправдывайся! Я на тебе уже поставил крест!
Наставник (77273)
У нас везде чистота)
Просветленный (644796)
Ну. А я вижу как все хватают и кладут обратно. А что они ковыпяли- нос и ж о пу перед этим? Чихают. Может там слюни потекли. Я не хочу это дома хранить. Поэтому все мылом. Я никого не призываю и не обзываю. Но личо мне так комфортнее. Почему я сразу- шизик??? Я просто живу по своему.
у нас в Пятерочке каждый день стеллажи протирают,судя по запаху там хлорка
Хранитель Истины (310046)
хорошо.... ну во-первых ковид.... а во-вторых крыс никто не отменял, а ночью они хозяева и переносчики всякой заразы.... я тоже банки из магазина мою с хоз.мылом, потом ставлю в стол на запас....