Во всех супермаркетах видела в продуктовых тележках покупателей детей. А отдела, где этих детей берут, так ни разу и не нашла. А вы случайно не знаете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175219)
А может их на продажу привезли?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это дают в нагрузку к определенным продуктам - там, на сайте есть их перечень!)
помом по предзаказу на стоянку маркета привозят,сам видел что их из авто высаживают и за ручку ведут в магаз,сопсна где и садят на тележки.