Путин вам не хорош? Да я бы на его месте всех вас в Сибирь сослала.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Переработала, штоле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
После того, как пиндосы нае бали очередных своих друзей, французы призвали Путина в Париж.
Верховный Наставник (131917)
лучше всех в курск..пусть там кучкуются может МАГНИТНАЯ АНОМАЛИЯ их как то вылечит)))
Верховный Наставник (127344)
Сибирь не резиновая.
Хранитель Истины (310227)
я там уже была.... мне Путин хорош)))))
"-"
Наставник (64664)
мне из сибири в сибирь не впервой , край суровый но красивый , мне по душе , пускай другие боятся )
Верховный Наставник (204697)
И пусть там орут: Слава Украине.

Хранитель Истины (306883)
А тебя во Львов?😂
Верховный Наставник (233228)
Ура, Танька к нам вернулась! К нам, истинным путинцам-патриотам!!! Теперь точно кирдык всем здешним либерастам, хохлотроллям, псевдокоммунистам и наймитам ГосДепа! Мы им всем пасть порвём!!

Как в старые добрые времена..

Я бы к Путину нормально относился, если б он не вмешивался во внутренние дела соседних государств - Украины, Белоруссии и других. А так как он нож в спину воткнул славянам я к нему отношусь негативно Сама логика этого режима вынудила меня стать его противником. Я им быть не хотел, мне он был безразличен. А про внутреннюю его политику в самой России я многого не знаю, может она и правильная. Тем более тут есть товарищи которые критикуют Путина, а сами мечтают о Сталине или поддерживают белорусского диктатора Лукашенко. Лучше пусть правит Путин, чем такие люди возьмут власть в России
Верховный Наставник (174869)
Достаточно одной вакцины...
Верховный Наставник (236167)

Наставник (67030)
Очень даже кстати - Шойгу тоже подобное планирует в Сибири...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Переобулась, Жучка?
Просветленный (623075)
А я бы просто послал.. Чем больше делаешь для неблагодарных, тем больше на голову црут!))
Вы правы ,гадит на Россию в инете - в Сибирь .Оскорбляет президента - в Сибирь . Да и вообще ,тут столько бесплатной раб.силы - давно бы Сибирь сделали центром цивилизации .