Вооот.. А вы Хрущова ругали..

Верховный суд России запретил держать мелкую сельхозживность на землях для садоводства.Россиянам нельзя держать мелкую сельхозживность, в том числе кур, на землях для садоводства
https://yandex.ru/news/story/Verkhovnyj_sud_Rossii...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169734)
- Истец, а в чем претензии к соседу, ведь законом не запрещено держать кур в квартире.
- Я понимаю, но я потратил уйму денег на психиатра, так как считал кудахтание за стеной плодом своей больной фантазии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140087)
Я б и арбузы вырашивать запретил. Ибо *, пусть в Магнитах покупают.
Верховный Наставник (117485)
Ты наверное читать не умеешь.
Хранитель Истины (305437)
И пральна. Будет мне за забором твой курятник вонять и антисанитарить.
И вообще кур сейчас держать не выгодно. Если только корм воровать.
Ты где корм воруешь для своей мелкой жывности?

ПС Это тытХрущева ругала в своей далекой забытой молодости.
А я ругал Брежнева и Черненко.
Верховный Наставник (116913)
Не путай кислое с мягким.

Хранитель Истины (266681)
а разве курочки растут на яблонях?
САДОводить - это не КОЗУдоить...
достаточно того, что некоторые умудряются квартиры в многоквартирных домах превращать в мусорные площадки и питомники для кошечек-собачек...
Мда...
Читать ты точно не умеешь.
and
Верховный Наставник (212047)
...как эти власти (любые) любят лезть во все не-пришитые-рукавом места...
Ну какое ваше дело,
у нас в саду можно 2 коровы завести, и соседи о них случайно узнают месяцев через восемь.
Конечно, если участок 3х4м, а ты там десяток свиней приютишь – соседям будет неуютно.
Но не везде же так. Надо же по месту смотреть.
Пусть люди сами между собой решают.
Наставник (81964)
Надо к одному мэрскому заму натряхнуться.. В гости щас не получится, так хоть в ватсапе..
Пусть тоже поржет, у него на заднем дворе че-то мелкое слегка разводится, мол, яйки все время свежие, да и детворе нравится.
Знаток (441)
Использование земли не по целевому назначению - это административное правонарушение.
Боже, какие твари...
Как же так, спринцованных их кур из Пятерочки покупать перестанут...