Вы в этом сезоне всего наелись чего хотели?

Или чего-то не хватило?
Мне лично не хватило малины почему-то
Никогда её особо не любила, но в этом сезоне её вообще не было.
Безобразие!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128844)
Мне не хватило узбекских абрикосов. Они были-были, я их килограммами ела-ела, а потом они фигак! И стали очень дорогими. Ну я думала подождать, когда обратно подешевеют, а они взяли и пропали буквально за неделю. Незадача
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
нууу... макаронок ещё пару упаковок слупил бы...
Просветленный (534530)
Обычно я все лето питаюсь помидорами, а этим как то не особенно их и ела, в основном ягоды разные, сейчас вот нектарины все ещё есть.
Хранитель Истины (321721)
Малины, ежевики, лесной клубники хочу.