Девачки, а что это за хит сезона про оттенки серого? Вы все уже ознакомились и прониклись?

большую долю среди покупателей составили замужние женщины старше 30 лет
Дополнен 9 лет назад
книге дали прозвище «мамино *»
Дополнен 9 лет назад
мамино п.о.р.н.о
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я вселенную метро еще не всю прочитала , публикуют и публикуют .. какие на фиг оттенки серого ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...что-то знакомое,не могу вспомнить-что....не напомнишь?)
нудно и ни о чем ((
я ждала каких то супер пупер извращений, а там ничего((
Верховный Наставник (241348)
Ага, такие разные - и такие сиНпатиШные :))

Верховный Наставник (240469)
мне сказали, что этот хит читают повально все в Москве....я решила от столицы не отставать)))) прочитала 2 книги.....то плевалась, то офигевала, то останавливалась и бросала - потом опять начинала....третью книгу не осилила уже - конкретная муть там))))

а вообще на меня эта книга впечатление произвела конечно))
Просветленный (653790)
*Все оттенки серого* - книга ВНЕ литературного процесса.
Грамотно раскрученный бренд.
Не больше.
Мудрец (14329)
слово занатнАЕ [п о р н о-чтиво] в резюмо увидела - терь прочту обязательно
я книг давно не читала, недосуг...
джованни боккаччо читала?..вот где настоящее п о р н о-веселье рекомендую к прочтению