Можно подумать что нынешний сентябрь порадовал бабьим летом?

у нас и так октябрь с самого начала сентября....

04:15, 18 сентября 2021

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал россиянам о грядущем похолодании и дождях в центре европейской части страны. Его слова передает РИА Новости.

Как пообещал синоптик, вторая половина сентября будет прохладной. «До конца рабочей недели будет все-таки холодно», — отметил он. Так, 18 сентября температура будет на 3-4 градуса ниже нормы.

Однако уже в начале следующей недели ожидается еще большее похолодание. Температура воздуха поднимется максимум до плюс 5-10 градусов, также ожидаются дожди, местами сильные. По словам Вильфанда, такие показатели соответствуют октябрьским значениям.
https://lenta.ru/news/2021/09/18/colddd/?utm_sourc...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Посмотрим, может. еще будет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Позавчера я в футболке ходил,а вчера дубак
Наставник (89922)
…подумать не способен только тот,кто не сечёт погоду с года в год…