Почему летом в поликлинике пустота? И в неё не ходят даже те, кто дома находится? А с сентября по май...столпотворение?

Который раз захожу в поликлиннику...пустота...ВЕЗДЕ,
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
У нас в детской тоже всё вымирает...даже свет на этажах не включают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (127)
Потому что все на дачах.
Вот уж нет. Неделю назад талон к неврологу был на 16 48 а попала в 18 40
Верховный Наставник (240395)
да потому, что те кто там обычно заседает летом заседают на лавочках, либо в садах спину гнут........вот после огородного сезона пойдут лечить и спину в том числе))))
Верховный Наставник (101033)
Муж был на этой неделе - было полно народу.Летний грипп у нас.
Верховный Наставник (154052)
Летом там нет врачей - они в отпуске.
Верховный Наставник (125720)
с сентября по май все берут там СПРАВКИ