Есть ли жизнь после 30ти....?

Эндокринолог Зухра Павлова в своем Telegram-канале перечислила россиянам продукты, которые запрещено употреблять после 30 лет.

По ее словам, ароматизированные йогурты и сладкая газировка содержат много сахара и могут стать причиной ожирения. Кроме того, специалист призвала отказаться от мяса с пожаренной корочкой и в кляре.

Не стоит употреблять бекон, соевый и сырный соусы, салями и хот-доги из-за большого количества соли и жиров в этих продуктах. Людям после 30 лет не рекомендуется пить холодный кофе, поскольку это приводит к контрастному переохлаждению слизистых оболочек ротоглотки и пищеварительного тракта, что чревато обострениями болезней.

Павлова составила свой список на основе статьи портала Eat This, Not That. Автор материала Дана Ли Смит включила в свой список противопоказанных такие продукты, как жареное мясо с корочкой, чипсы, белый хлеб и рогалики, консервированные фрукты и различные соусы. Она также призвала отказаться от алкоголя, поскольку он может стать причиной бессонницы. Он провоцирует потерю эластичности кожи и появление морщин.
https://lenta.ru/news/2021/09/16/after30/?utm_sour...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837861)
Алкоголь может стать причиной бессонницы ?) Пусть Зухра Павлова пол-литру замахнёт, посмотрю на неё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)

т о ч н о
тридцаточка и хавчик
в Нижегородской области картошка на базаре в мешках больше тридцатки за кило.

м о л о д ц ы
продолжайте в том же духе.
население надо чуточку вз\e6нyть,
чтобы соображать начинали.

Наставник (46658)
Хуже конфет с пальмой для сосудов ничего нет. Уж лучше алкоголь и мясо. Даже после 30-ти 😉
Верховный Наставник (230781)
Хранитель Истины (306750)
Кто она такая,чтобы втюхивать людям свое мнение. У каждого организм уникален. Есть до ста живут и чипсы жуют. Про мясо с корочкой вообще - лекарство для кого-то. Короче,не читайте бабские глупости на ночь - профессор Преображенский