А есть такие профессии, чьи представители после должны чаще всего попадать в рай? (За мучения при жизни.) Учителей всех в рай. И шахтёров. Моряков-полярников тоже.

Вот вы сидите на облаке в архангельском облачении, встречаете вновь прибывших,
и отправляете, кого в АД - кого в РАЙ.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233099)
Мне кажется, что первоочередно в рай должны попадать дворники и уборщицы. Но, добросовестные дворники и уборщицы.. А вообще, список профессий очень широкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Учителей за то, что они уголовники-рецидивисты и занимаются махинациями на выборах?
Хранитель Истины (451035)
весь рабочий класс и крестьяне, неужели у кого-то из них лёгкая работа.
Хранитель Истины (428423)
А что такого в работе учителей? Они что вагоны разгружают? Прям там мученики. Про шахтеров согласна это труженики.
Хранитель Истины (462486)
Всех в рай, кто прожил всю свою трудовую жизнь в России достойно... Разумеется, кроме преступников всех мастей и политиков, которые им сродни...

Ой, нет, спасибо, в раю очень скучно, мне, пожалуйста, лучше в ад)
Хранитель Истины (487980)
В раю должны обитать совсем безгрешные люди,
какой бы профессии они ни были.Увы,нет таких!