Всем хорошей пятницы)) Я понимаю что вы о нём не думаете...но что вы можете сказать о...Троцком?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
сказать могу только- что я о нем не думаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
Создал Советскую Армию, но лавры достались Ленину..
Верховный Наставник (148075)
А почему бы Ивана Грозного не вспомнить? А еще лучше Царя-Гороха, это сейчас очень актуально.
Наставник (47490)
П и з д и ш ь -как Троцкий
Просветленный (837914)
Он был Лев)
Наставник (77930)
Апполитично рассуждал...
Верховный Наставник (156746)
Ему пришлось умереть.
Ледоруб оказался плохим, жил долго ещё.
Хранитель Истины (493319)
Мой дед был в троцкистской оппозиции. А меня с некоторых пор Троцкий с того света достает. Куда ни повернусь - везде он, как тень отца Гамлета. И интервью со мной опубликовали на троцкистском сайте на английском и немецком языках. Я ко Льву Давидовичу отношусь с уважением, но такое внимание к моей персоне меня утомляет