Привет враги. Только дали интернет. Оказывается ночью на пляже высадилась ДРГ из одной страны

И "члены" это группы топором перерубили кабеля глобального интернета в Украине. Ну не скотыняки ты скажи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302976)
Шалом, ворог!)

Турки набухались?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь понятно мелькание здесь твоего соперника - бота с ванны...

Латиницу учишь?
Хранитель Истины (375058)
и молдаване в Тирасполе вчера против Шахтёра болели...( и "Катюшу" пели суки...((
Просветленный (586797)

А на Украине разве есть интернет?