Друзья, сегодня ночью наступит один из дней рождения интернета!

Как вы впервые в жизни узнали о его существовании и впервые познакомились с ним?! Что за материалы быдли первыми, которые вы увидели на мониторе из интернета?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Давно это было)
Наверное, это было ответы майл ру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Черт его знает!!
Верховный Наставник (233917)
Давнооо в нем сидим
Верховный Наставник (164086)
Думаю...1998 . Компкласс в вузе. Я даже на клаву нажимать боялась)))). У меня тогда и дома компа не было. Домой я ноут купила тока в 2009 аж. Из за друзей в соцсетях. На работе могли засечь)
Хранитель Истины (487980)
Больше 11 лет тому я впервые прикоснулась к ноутбуку.
Долго,пока меня учили так,чтобы я не научилась,платя
деньги,меняла картинки на мониторе. Затем включила
самый народный метод "путём тыка"...
Наставник (70657)
2010 год. интернет салон, систер учит как освоить почту) ...оператор в зале по итогу сказал - методом тыка - научитесь. Помогал конечно) ходила туда практически год)