Почему мы не всех знаем в лицо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388676)
Старенькие уже..глазки слабенькие..вот и не знаем в лицо то...тока на ощупь...на ощупь то - надёжнее! Сразу ясно - тут висит, тут мяхко, тут упруго...тут обрезано - извините Семён Лазаревич!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35942)
У некоторых такие лица, что лучше их не знать))
Просветленный (837885)
Ох уж эти китайцы)
А надо?)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Прямо как на допросе.
Верховный Наставник (140303)
Скрываются. Значит есть что прятать.
Верховный Наставник (233046)
Я всех знаю в лицо, и не только.. Я всё знаю. У меня всё в тетрадке записано, на каждого и на каждую. Всё, абсолютно всё.
Хранитель Истины (305464)
Уже почти всех.
Вон беглеца из истринской тюрьмы задержали, обнаружив по камерам в Митино.
Если кто-то тут увидит нас с Кларкой в лицо, то его инфаркт шарахнет с инсультом от нашей неземной красоты. Так что лучше не надо.
А Белов всё врёт, как ЕР.
Таких как Клара или Красная беретка в лицо лучше и не знать. Иначе вам придет в голову только одна мысль: