Вы знаете в лицо все машины вашего двора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (295794)
Если посмотреть во двор, то машины ,что стоят в три ряда ,все на одно лицо)) Да и не люблю я авто, искренне полагая ,что личный транспорт ,конечно имеет ,место быть, но заморочек с ним..
То масло ему меняй то резину , то он ,как то по особенному стучит и именно при скорости от 80 км ,на повороте ..Или проснешься среди ночи..А его нет..угнали!! Котастрофа! нет Катастрофа!! Да и не стоит таких денег ,куча железок..
Но вот каждого пса живущего во дворе или в доме ,я знаю.
Барон !!Черный словно ночь , любит бегать кругами за собственным хвостом, Пуля..вероятно сучка ,рыжая ,помесь болонки и колли..Смешная ,любит показывать язык и давать лапу ,если попросишь, Кук пёс неопределенной породы ,обожает печеньки и спать под лавкой летом и у батареи зимой..храпит ..Соседский хаски , с голубыми глазами , и басовитым рыы..)) Да есть ещё кот Персик, которой ходит там где вздумается и гуляет сам по себе.
Единственным авто ,которого я знаю в лицо..Это Старый Чарли..Москвич ,что стоит на заднем дворе на кирпичах ..)) Вид у него конечно непрезентабельный , краска давно сошла на нет, одна фара расколота ,одной нет вообще ..Нет задней двери , но стекла целы..А цифры номера имеют смысл только для меня)
"25 02 пох"))

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137647)
Все-все!
В нашем дворе только одна помещается!
Хранитель Истины (398444)
А у нас в квартире ГАЗ! А у вас?
А у нас в квартире МАЗ!
А у нас сегодня кошка родила вчера котят!
Верховный Наставник (182925)
у нас домина -восемь подъездов, а машин во дворе -штук восемьдесят...
ну их, все знать, хотя некоторые лезут в глаза номерами или цветом))

Привет, Лена!!))
Мудрец (20148)
Абсолютно неинтересна внешняя сторона ну разве только неправильные их звуки да жалобы хозяев