Магистр (2087)

Давайте, признавайтесь, кто тут мой враг? Надо знать всех в лицо!

Мудрец Галина! вычислила врага))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Всё ведете следствие кто вопрос об этой вашей Porsche Cayenne снес? То был точно не я, хотя и имею основания, у меня не то что Порше, а и "Запорожца" нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Враг говоришь?))))))
Гроссмейстер (6052)
Я не враг, а вражина.
Гроссмейстер (5967)
ищите женщину
Наставник (64495)
чего ты все воюешь?)))
Гроссмейстер (8915)
Хранитель Истины (306753)
Всех в лицо хочешь знать или только врагам показываться можно?
Верховный Наставник (124602)
это если меня ты пытать будешь, тогда могу признаться, а так не.
Наставник (27833)
Добрый вечер . Я белый и пушистый , у меня нет врагов ................. в природе )))))))))))))))))))))))))))))))) .
Мудрец (21453)
Девочка,нет у тебя врагов,успакойси,все мы тут периодически пихаем друг друга,даже в родной семье родственники ссорятся иногда.
Наставник (50459)
я стараюсь со всеми мирно, но почему то не все хотят мир, я не думаю что враг Вам)