Тебе как минет предлагать нужно??? Пошли пососу... Так пойдет??? Или как-нибудь по волшебному нужно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49935)
Тетка должна прямым текстом говорить- Навали мне на клык или -Давай я твоего шершавого об внутреннюю сторону своей щеки полирну или - Давай отминетим твой приезд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
милый...у тебя член..такой симпатичный...можно я его расцелую???Как то так...
Твой леденец, хороший мой, сегодня сладкий? Попробуй милая!
чо прям так..сразу?..с козырей...)))
Верховный Наставник (133824)
.....покусяка покусяка, а когда к нам пососяка придет?)))))))
Просветленный (647034)
с тортом
Верховный Наставник (139022)
Да так тоже сойдет) не принципиально)