Так вопрос как нужно себя вести с бабушками которые тебя толкают либо подталкивают либо ручками

либо локтями в магазинной очереди чтобы не было конфликтов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
А я свои локотки назад резко выставляю, они на них и натыкаются. Не переношу очередей и уж тем более вторжения в свое личное пространство. Могу и очень вежливо отбрить. Вроде и не нахамила, а человек будет стоять как оплеванный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Интересно, где это такие очереди?..
Верховный Наставник (185296)
Риторический вопрос)
Эти руины непредсказуемы, как и бабки с ОПС))))
Верховный Наставник (124602)
хочу почитать ответы
Наставник (26713)
В том отделе панталоны со скидкой. Всего делов.
Ручками понравилось больше всего. Цепляются лапками.
вот реально сегодня снесла с ног вьюношу, который здоровенный рюкзак не снял со спины и загородил проход в метро. А я ринулась к освободившемуся месту!
Мудрец (15164)
Я в таких случаях поворачиваюсь к ним лицом, улыбаюсь и спрашиваю - вам помочь, матушка? Вопрос, как правило, исчерпан. Очень стараюсь не обижаться на старушек. Во-первых, сама такой буду, во-вторых, она чья-то мама, может у нее кто-то болен, а еще хуже она вообще одинока. Все начинается с нас самих, правда-правда!