Путин ввел в России новую награду к 1 мая: знак "За успехи в труде". Это же лучше, чем повышение зарплат до 2700$ по Стратегии развития 2020. Ведь деньги вы все равно проедите+++

а так хоть что то оставите потомкам ) )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302937)
Неградят Сечина и Рогозина стопудофф. Ну мож ещё Мизулину с Яровой и Кабаеву с Кривоногих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393938)
Бред какой-то....и кого им награждать? В СССР практически все работали На Государство, оно их и награждало. За труд на пользу государства. Тоесть - всех нас. А на кого работают например работники Норникеля? И кто их должен награждать??? ))
Просветленный (622976)
А за какой конкретно труд 2700 баксов ? И сторожам ночным тоже?)))
Бауэр, а ты что оставишь после себя кроме грязи и гадостей? Ведь тебе уже идет восьмой десяток. Скоро на покой. Главное достижение у тебя это то что тебя в 1983 году с флота выгнали.