А чё это они так думают, телевизор чтоль не смотрят? Ведь все прекрасно кругом, счастье благодаря Путину разлилось над Россией бездонным морем, дальше будет ещё лучше и лучше ))

Большинство россиян сочли ситуацию в стране неблагоприятной для будущего
Основными причинами опрошенные назвали нестабильность, маленькие зарплаты и пенсии, а также рост цен и напряженность на международной арене. Треть граждан считают, что через 20 лет ситуация в России не изменится

Согласно опросу, проведенному фондом «Общественное мнение» (ФОМ), 62% россиян считают, что ситуация в стране неблагоприятная для того, чтобы планировать свое будущее. 28% респондентов ответили противоположно.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/20/08/2019/5d5c1e6f9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
читаю ваш вопрос--разлилось над россией бездонным морем и сразу добавка--радиацией...которую секретят а то еще и митинги начнутся..а росгвардии передых нужен..там золотов весь напрягся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
ну ты Вован и Соболь в отличии от народа- предатели..надо выйдим и на митинг,но без вашего Госдепа США

А что ЛИБЕРАСТЫ, чтут память погибших во время ВОВ, хотя бы цветы возложили к памятникам всем митингом или нет?
Да вас от этого коробит всю вашу Б ЛЕ Д В У
Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (105055)
человек предполагает, а КАРМА РУЛИТ...и только от нас самих зависит куда кого его карма вывезет...