Что бы это значило ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56199)
Экономия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пакеты уже постираны))))
Просветленный (623065)
Маски на каждый день, как у меня.
Верховный Наставник (179101)
Ничего особенного - вполне естественное, обычное явление в стране правящего дурачья, которое тупо заставляет людей одевать намордники.
Ну так должны же они быть хотя бы чистыми, если человек вынужден напяливать их ежедневно в течение многих месяцев...
Даже я так же стираю точно такую же свою тряпицу, хотя не одеваю её никогда. Но таскаю её в кейсе на всякий случай - вдруг встретится какой-нибудь шибко вздрюченный мордоворот в погонах и с дубиной: ну не не в драку же с ним лезть, получив за это от его подельников 4 года усиленного режима...