Путин предупредил запад о возможных спецоперациях вна Украине.. Значит ли это, что..

да..ЧТО это вообще может значить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124964)
Вот если его опять не правильно свои поймут, то это будет значить, что хохлос р ачу светит полная #опа )))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Да чтоБ ни значило...
Главное-ПРЕДУПРЕДИЛ!
Хранитель Истины (270696)
Источник, пожалуйста.
Наставник (29174)
Новые санкции в отношении чиновников, новые давки продуктов в ответных санкциях))
Хранитель Истины (334470)
Пипец. Будем отстреливать или прямо в чемоданах на Родину вывозить.
Мудрец (15164)
Если это правда - то там есть кому... наложить в штанищки.
Хранитель Истины (374650)
а где можно почитать об этом предупреждение?...
Верховный Наставник (111911)
это весна.
если будет мобилизация, отсижусь в конюшне
Верховный Наставник (134487)
О спецоперациях обычно не предупреждают...
Верховный Наставник (183392)
http://warfiles.ru/show-144584-putin-predupredil-z...
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! И не только заголовки журналистов.
Хранитель Истины (461508)
Он уже предупреждал в 14 году, если вы помните, но никаких последствий это не имело. Стрелков остался без помощи и вынужден был уйти из Славянска, чтобы не потерять рядовых и командиров, которых в прошлом и позапрошлом годах убил хохляцкий спецназ, а операцию подготовили ЦРУшники, суки, и сейчас они находятся там же...
Неужели неясно, что раковую опухоль надо было оперировать в самом Киеве ещё в 14 -м году в феврале?!