Добрый день, беспокоит сбербанк....неужто есть ещё идиоты? Мальчик лет 18 звякнул

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430904)
Бабок... Хотел по лёгкому срубить.... (с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Сбербанк не звонит своим клиентам.
Хранитель Истины (289850)
Мне сообщения присылают,и 60 рублей за это списывают)
Интересно, а кто же названивает с № 900? Причем тупорылый робот в сбере ответил, что такое возможно. Раньше не стеснялись звонить с 8-800... с предложением своих дебильных "продуктов" в виде кредитов под немереные проценты.
Идиоты всегда найдутся ,сколько не предупреждай. Я например зашла в сбер и попросила удалить все мои номера телефонов. Они по просьбе обязаны это сделать и повернуть комп, в доказательство, что стёрли. Либо в тот банк, каким вы пользовались и всё, звонки прекратились.