Коллега говорит " прислушайся к организму, он сам подскажет что ему нужно"+

а он у меня всё время хочет пива и палтуса копчёного...
ну и что это за организм такой?))
ВАш чего от вас требует?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (437413)
Значит пей пиво с палтусом.....- организм - не обманет...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! А мой всегда хочется спать где-нибудь в Испании или Греции и чтобы балкон был с видом на море)
У Вас всё в порядке, ежели такая стабильнось.
Задумайтесь, когда откажется))))))))
Верховный Наставник (115930)
Секса. Я пытаюсь организму объяснить, что в ближайшее время не предвидится. Вроде понимает...
Верховный Наставник (169924)
Если я прислушаюсь, то сопьюсь нафиг...
Хранитель Истины (462470)
Мой требует вискаря и лосося, но ни фига он не получит, потому что работать надо! )
Просветленный (631864)
Шоколада... мармелада и прочих сладостей...)
Хранитель Истины (268174)
Второй день категорически требует арбуз...!
(Я уже не могу..., а он требует...!) (Ё!))

Верховный Наставник (131109)
Это полная фигня!! Мой организьм говорит одно,а врач говорит низзя!никакого единства противоположностей-обидно и досадно вот так-то вот так-
Просветленный (838095)
Если меня спросить, что хочу, я тоже скажу, используя организм, его рот и голосовые связки)
Верховный Наставник (126122)
Даже неудобно рассказывать...

Ладно, молча покажу...