Говорят, что желание исполнится, если написать о нем на бумажке, сжечь еe, высыпать пепел в шампанское и выпить его. Безопасен ли такой ритуал для организма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183855)
Исполнится, если конкретно сформулировать, а не в общем смысле, сжечь под бой курантов (обязательно, не позже) и достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Смотря какое желание...
Исполнение некоторых желаний смертельно опасно!
Просветленный (723383)
Желание исполнится, если постоянно часто думать о нем.
Чем конкретней формулировать желание, тем лучше.

Многократный личный опыт.
Верховный Наставник (115936)
Абсолютно безопасен. Я один раз пробовала.
Хранитель Истины (462486)
Да, пепел от бумаги и остывшие угли оказывают слабительное действие на ЖКТ...

Хранитель Истины (428427)
Пепел даже использовали в старину в лечебных целях но по-моему ритуал странный .
Верховный Наставник (106204)
лучше взять микроскоп
и на зёрнах риса иголочкой это желание написать.
и сварить
и съесть

я бы сьел бумажку и потом все как у тебя пишется.
Верховный Наставник (179101)
Вы упустили в этом ритуале самое главное: шампанского при этом нужно выпить не менее трёх бутылок!
Иначе ничего не выйдет...
А так - всё правильно, вроде бы...
Или не всё...