Организм сам знает, что ему надо, это правда. А зачем моему организму нужно столько пива?

Навеяно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12079)
Чтоб камней в мочевом пузыре не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
промыть надо его от еды вашей)))
Верховный Наставник (135341)
Это уже от головы.
Ее тоже включать надо, дабы не доводить до зависимости.
Вы еще алкашей и нариков сюда приплетите. Для полного фарша.
Мозг!--вот первопричина.))
Наставник (34485)
Всем известно - "Губит людей не пиво......." ! ))))))))
Магистр (2348)
Странно это, не должно быть нужно столько пива... может быть провериться антивирусом, хотя нет не получится нет ещё такого антивируса. Остается надеяться, что организм сам починится