Что нам о вас расскажет ваша аватарка?

Почему вы выбрали именно эту картинку/фото?
Как она вас характеризует?

Вообще можно как то охарактеризовать по аве, например чел не меняет аву 10 лет - надежный, постоянный, консервативный.. Меняет часто - эмоциональный, нестабильный, ветренный.
Какие вы еще знаете приметы и гадания по авам?))
О моей аватарке што можете сказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (114481)
Ну твоя ава не понятно куда идет тетя у меня просто шамана ну хочу я быть шаманой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252016)
дык нет её )))
Верховный Наставник (224237)
У меня всё просто , без заморочек

Хранитель Истины (437413)
Так я себя ощущаю в последнее время,относительно внешнего мира.....
Хранитель Истины (306750)
Это австралийский опал... когда там была... ,в одном из музеев просто околдована была этими минералами. - у каждого НИ НА ЧТО НЕ ПОХОЖИЙ, ВНУТРЕННИЙ МИР. у моего он вот такой..
Верховный Наставник (176767)
Не меняю Аву. А говорит она об солнышке надо мной, где - близ купола Земли.)
Хранитель Истины (288239)
Хочу быть такой, это проекция желания.
А у тебя просто удачное фото))
я балбес в душе, да и в жизни тоже в целом, хи
ну прикольная харя Альфа, че бы нет
Просветленный (534553)
Это один из моих уголочков души)))
Оля доброе утро))
Верховный Наставник (232907)
Удачное фото просто. Сидела на веранде в деревне, тянула ляжки, а сын сфоткал.
А смысла тут нету. Вроде как я с вами, но меня нету))
Хранитель Истины (384031)
Говорит , что отпуск удался
Просветленный (794109)
Мне тут сказали, что я на ней как Лепс после бани мне понравилось )))
Верховный Наставник (240313)
Просто захотелось перемен и я нашла ЕЁ))) на тот момент она соответсвовала моему внутреннему состоянию)
Сейчас она мне просто НЕ НАДОЕЛА))))

а ваша...хм...просто фото)
Просветленный (714943)
Твоя аватарка темновата. толком и не разглядишь ничего. На моей аватарка я, так что тут и комментить вроде нечгео