вы знаете вкусные магазинские пельмени?

чтобы не резиновые, не жирные и из мяса?!
как называются?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303271)
Мы Ермолинскую продукцию предпочитаем, там очень вкусные пельмешки, хинкалики, зразы, голубцы, блинчики и тефтельки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас несколько магазинов продавали очень вкусные пельмени ручной лепки собственного производства. Ничуть не хуже, чем настоящие домашние. Но со временем качество испортилось у всех! Прикормили людей и начали экономить.. ((
Да щас многа всяких))
Мне ещё более менее в магазине Вкусвилл пельмени из куриной грудки их торговой марки. Попробуй, у вас вроде тоже есть их магазины
Верховный Наставник (158935)
Ермолинские....ещё у них вареники с картошкой...на отрыв души...зразы беру картофельные с грибами или мясом...блинчики с вишней или с творогом и изюмом...да вообще...для холостяка там кулинарный рай...а пельмени...начинки разнообразные...курица...смешаный фарш...говядина...индейка
...у них тесто тонкое...)