Согласны ли вы с тем, что домашние пельмени вкуснее покупных ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253051)
А чё там соглашаться?!...
Встал, да и лепишь!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
и солянка и пельмени, и котлеты , но со своего мяса, а держать не выгодно свиней
Просветленный (644362)
да. на сегодня запланировано- налепить. фарш я вчера приготовила. у меня сейчас печень болит. и можно только нежирное мясо. я одного кролика купила и курицу. сделала фарш. сегодня налеплю. и будем брать из морозилки сколько надо)))
Хранитель Истины (451035)
на все 100500%
Наверно нет, по-моему они такие же по вкусу
Верховный Наставник (180959)
Знаю одну женщину, она лепит такие пельмени, что лучше купить...
а самого хватает на 1 раз в год..штук двести.
Просветленный (594851)
Нет.любые гадость
Хранитель Истины (271871)
Не, мне вкуснее, когда в пельмене фарш чувствуется,
так что лучше куплю
Хранитель Истины (487970)
ВСЁ домашнее - вкуснее!