Ща магазинские пельмени варить буду... Как их сделать чуть повкуснее??? :-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34222)
мяса добавь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Наши местные - заибиса...
ой. помню я этот период.
короче, кидай в кипящую воду все, что есть из приправ-корешков
и плюс луковицу...
Наставник (74761)
всякие приправы которые есть у тебя дома..(для шашлыка,хмелисунели,для плова и т.д) и разные зелени ... все вместе закинь и не забудь когда приготовишь пильмешки обязательно 100гр выпей)))
Наставник (55772)
обжарь в масле...затем протуши в майонезе с аджикой(кетчупом)...до мягкости)))
а я только что домашних наелся)