Почему президент России имеет поддержку народа во внешней политике почти 100%, а во внутренней народ

его меньше одобряет? В чем причина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Методика распределения нефтегазовых доходов России резко отличается от принятой в др. сырьевых странах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Глупость..
Я вообще не вижу в нем политическую фигуру..
Он пешка..
Он выполняет чужую волю....
У него нет собственных мыслей, он - полный ноль в политике..
В воровстве причина, невиданном за всю историю России. В мздоимстве, и в том, что мздоимцам везде у нас дорога, и ворам везде у нас почет... И во внешней политике одобрения на 146 процентов менее...
Гроссмейстер (5920)
в уровне жизни.
Мудрец (19264)
После его сегодняшнего заявления и во внешней политике рейтинг упадёт.
Хранитель Истины (427102)
Во внутренней политике мы одобряем и у нас ведь демократия,а значит имеет место быть и оппозиция и недовольные-это естественно
Гроссмейстер (6721)
президент сам об этом спрашивал свой народ...на болотной тоже был НАРОД...его не спрашивали...просто пересажали...
Верховный Наставник (181795)
Наверное потому, что ему досталась разворованная демократами и либерастами страна, те остатки, которые остались после развала союза, а он, вместо того, чтобы, как на Украине, позволить растащить либерастам и ворам последнее, начал наводить порядок. Вот они от обиды и злости, теперь пытаются его поливать гавном, но он, не обращая внимания на отребье, идёт своим путем! :))) Молодец, я его не люблю по другим причинам, но за Россию, спасибо! :)))
Верховный Наставник (177527)
А наш народ одобрял хоть какого-то руководителя? /про культ личности не говорим/
Верховный Наставник (127043)
Потому что "успехи" во внешней - это для поддержания его имиджа "державника" (хоть он им и не является - сам это утверждает), а во внутренней все делается так, как требуется для укрепления отведенной для РФ роли на мировой сцене...
Он неоднократно подчеркивал свою приверженность либерализму. А большинство людей это не приемлют. И правильно делают