Помните как мы активно спорили о политике здесь год назад? Почему сейчас споры почти прекратились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129216)
А о чем спорить, все идет само собой, тем более наше мнение никакой роли не играет, зачем сотрясать воздух.Интуитивно все это поняли, и все разговоры сошли на нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
О чем спорить с неприкрытыми врагами?
Наставник (51073)
Потому что сайт создавал СТАРИНА АДМИН,наш КотЭ!
Верховный Наставник (162342)
сейчас вам не дают установку говорить о политике.
Верховный Наставник (135341)
А есть смысл спорить о том, на что не можешь повлиять?!)))
Хранитель Истины (306753)
ПОтому что легче снести, чем спорить.
Наставник (31318)
Спорили, доказывали, предполагали, ясновидствовали!)))
Дык... Всё сказали... ждём-с когда сбудется.... )
А шо тут спорить? Всё ясно. Укрофашистов - к стенке. Америку - уничтожить. Вот из этого надо исходить. Это аксиома.
Не переживайте, чем ближе к выборам в думу - тем больше троллей будет. А к очередным выборам всенародного любимца - зашкалит.
Просветленный (594798)
Лето.люди спорщики тоже за городом живут
Наставник (32822)
А какой смысл спорить о политике,если подавляющее большинство пользователей (89%)
поддерживают точку зрения Дм. Кисилёва,а он,в свою очередь,пропагандирует мнение Кремля