почему,Таки образом, вместо предсказуемой во внешней политике Хиллари Клинтон, которая точно была бы жестче Обамы, почти "ястребом",США выбрало кота в мешке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216198)
Мы настолько далеки от понимания граждан США, что не можем себе представить - как вообще на пост президента можно выбирать между двух очевидных 70-летних маразматиков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
мне до фени киллари, муиллори, трампы , шмарпы...