Товарищи, когда у вас начинается отопительный сезон? У нас такой дубак, что с 13-го обещают начинать

периодическое протапливание.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144939)
нам 14 го будут подключать отопление
в соседнем Екатеринбурге тоже обещали 14 го начать подключать тепло
мы тоже уже замерзаем и изнемогаем от холода
в домах +16-18
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178494)
Раньше 15 октября не включат(
Хранитель Истины (393950)
У меня дома ПЕЧКА и сам когда надо тогда и протапливаю....сегодня обещают у нас + 21.....)
Верховный Наставник (162416)
обещали с 15. но детсады и школы должны были подключить.
Хранитель Истины (266800)
у меня дома он уже неделю назад начался...а что делать...днём чуть больше десяти. а ночью 2-4 градуса...