товарищи белорусы, а чем вам конкретно не нравится лукашенко? нам бы в россии такого...

глядишь и рогозин бы не барагозил и собянин не бордюрничал и много еще всяких плюшек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
#2
Вы за всю Россию то не говорите))
Даром не надо такого многим ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286684)
Вы за всю Россию то не говорите))
Даром не надо такого многим ))
Верховный Наставник (170775)
не надо нам в РФ такого! он как раз для Беларусии вполне хорош, и пусть будет!
разные по масштабу государства... вот и лидеры разные!
у нас батьку бы в момент сожрали, и даже не заметили бы ни разу!
А может ты свалишь в Бульбашию?
Нам, в России, такое @овно и даром не надо!
Просветленный (836008)
Чтоб он Россию до плинтуса Белоруссии довёл ?) Тебе надо эти содом и гомору ?)
Одно дело поржать, другое когда у тебя в доме эта вакханалия творится.
Хранитель Истины (487910)
Издали и бутылочное стёклышко видится изумрудом...