Психологи рекомендуют никогда не дарить мужчинам дорогих подарков, т.к. такое внимание их портит, губит мужскую энергию)) Вы согласны с этим?)) Лучший подарок мужчине - скромный сюрприз, сделанный собственными руками. Торт, например.

Ты будешь рад торту?)))
Или для тебя это вовсе не подарок и хочется чего-то более увесистого и дорогого?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101582)
Дорог не подарок, дорого внимание и эмоции. Можно и автомобиль подарить, да не рад будет, а можно и конфетку в трусиках вместе искать..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я торту не буду рад..))предпочитаю что то более осязаемое))
привет,Иришка...рада видеть)
Наставник (29084)
Лучший подарок мужчине - скромный сюрприз, сделанный собственными руками. Минет, например.