Лучший подарок - это книга, ну или что нить сделанное своими руками, шкатулка выпеленая лобзиком? ))

Я про 8 марта ежали не поняли. :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (90050)
Слепи своими руками пельмени.
Пусть жена отдохнёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Открытка, нарисованная акварельными красками на картонке))
Верховный Наставник (100775)
а еще можно белье в стиралке постирать)
Посудомоечная машина... это просто счастье какое-то.))))
Гроссмейстер (5209)
Где-то ты прав. И вообще за этими дарениями подарков забыли о самой сути праздника. Пора вспомнить, почему 8 марта объявлено Международным женским днём. Уж точно не для дарения бриллиантов )
Хранитель Истины (306753)
Шубу сшей.
Советник (3717)
а Я бы от шкатулки не отказалась)) да и от сундучка))) давай Мишель можешь даже этажерочку)) и книгу можно, ну что нибудь из классической психологии))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Угу, Подарки Делятся На ТРИ Вида, ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,КНИГА!!!!!!( Если Только Она Не Сберегательная! )
Верховный Наставник (127565)
Самое главное не холодное оружие -скалку,остальное всё пригоже...)))
Верховный Наставник (156746)
Эх, жаль нет у меня ну очень очень знакомого ювелира....
Наставник (78421)
Куда приятнее ей будет сидеть на табуретке сделанной собственными мужьими руками...
Хранитель Истины (380795)
Это устаревшая информация.
А я бы не отказалась от альбома с фотами питерского пейзажа...
Наставник (70354)
я думаю гербарий из незабудок!)) самое то!+швейную машинку для разработки пальцев не помешаеть))

Привет!)
Гроссмейстер (5031)
Я тоже давно попросила родственников,чтобы дарили мне только книги....