Ой-ёй-ёй, какая досада.... А для кого она стала неожиданностью?

Лидер фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк заявляет, что государственная казна Украины разворована и страна доведена до банкротства

“Я не хотел бы сейчас раскрывать цифры неимоверного бюджетного дефицита не до конца текущего года, а до конца текущего месяца, задержки по заработным платам на протяжении 10 дней. Платить долговые обязательства нечем”, – сказал Яценюк.

Второй нежданчик

Все руководство СБУ сбежало
Уполномоченный по контролю за деятельностью СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что все руководство СБУ оставило свою службу

“Глава и его первые замы оставили службу, все управления (в областях) сейчас остаются без связи”, – заявил Наливайченко, подчеркнув, что такое отношение к службе со стороны руководителей СБУ ставит под угрозу безопасность страны.

Два нежданчика в одном флоконе

Ну что, скачем дальше?

Оказывается ремонт кабинетов важней человеческой жизни (жизни украинцев)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (266800)
а ведь предупреждали... но каждый мнил себя "наполеоном"... вместо того, чтобы возрождать экономику - затеяли войну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
какие приятные новости)
Верховный Наставник (159595)
а тута ищё и майдан горит...одни катаклизьмы
Верховный Наставник (164086)
Упс...как часто говорят в амер. фильмах.!
/
Наставник (34384)
сочувствуете, или злорадствуете?
Наставник (27089)
Верховный Наставник (232907)
мда... с такими потерями уже мало просто скакать..надо ужа спрашивать - А как высоко??))))))))
Предлагаю Писяю объявить сбор средств среди населения в поддержку бюджета Украины!) Пошли СМС и перечисли бабки в бюджет!)
Наставник (83226)
надеюсь мы все еще увидим ..как воров начнут ловить и деньги возвращать обратно в казну государства
хотелось бы
в стране работы непочатый край..а они все никак не наворуются..все разворовали..осталось тока страну распилить и продать
Зато хто нэ скачэ той москаль.
Мудрец (12289)
а "особоодарённые украинцы" здесь пусть продолжают заявлять как у них "всё хорошо, они всупят в НАТО, пойдут в Европу"...
Завыли.....Скоро их изнутри свои же и свергнут