в какая звезда для тебя совсем не звезда?)) А вы смотрите на НГ праздничные концерты?)) для кого их снимают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я смотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Для полупьяной и совсем пьяной публики)))) такой, как я, меня мало кто может достать в такие моменты)))
мои родители смотрят)
да всех незвезд и не перечислишь))
привет!
праздничные концерты наше всё ,
под них салаты вкуснее
Снимают для пенсионеров !
Верховный Наставник (144270)
Не смотрю.
Эти междусобойчики за счет нищенского российского бюджета меня огорчают.
И то что все эти зды там кушают и пьют бесплатно (остатки уносят за пазухой) не есть хорошо.
Уж который год не смотрим.