Вопрос для тех кто чувства на людях не стесняется проявлять..)) Какая сказка для вас написана..?...в какой бы вы себя нашли..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86597)
Наверное снежная королева для меня . А я верная Герда. Никогда не отступлюсь , пройду весь путь до конца и выцарапаю у смерти , как уже не раз делала для своего мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
StarWars.
Наставник (90050)
про Буратину
Я там претендую на роль старой Тортиллы
Наставник (53004)
Я бы хотела быть Буратиной и заклевать носом всех, кто мне не нравится! У меня сопли!
Мудрец (18389)
Антология про Иванушку-дурачка
Верховный Наставник (104359)
Хочу на печке ездить, но там про ИВАНА.....)))))
Наставник (56985)
Алинький цветочег... я бы наверна смогла бы полюбить чудище с добрым сердцем
у рыжего спроси он на сказки мастер
Верховный Наставник (172763)
По сути своей человеческой я - бабушка. Не знаю сказку с такой ролью.
Наставник (49283)
пожалуй я Элли из "Волшебника Изумрудного города"....люблю собак и приключения!))
Хранитель Истины (306747)
Каралевство маловато - разгуляться негде! (это шутка) А так я Стойкий оловянный солдатик....