Скажите, а что будет если перестать колоть губы, татуажить брови и так далее?

Я сейчас не про звёздных особ. думаю им до конца жизни хватит на процедуры.
я про обычных женщин..
мне сегодня на хвосте принесли про одну знакомую, которая раньше могла себе это позволить, и вот год уже не может обновлять эти все дела..
ну так , без подробностей, мне просто сказали что выглядит старше своих лет . А в полтос , как вы понимаете выглядеть старше это неприятно..
что там за эти косметологические процедуры ? на них подсаживаются и соскочить нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Увы,нельзя.....У меня есть подруга такая..э...обновляющая регулярно свою внешность...К сожалению,один раз начав,надо постоянно поддерживать,иначе все лицо "плывет"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
да я без понятия))) у меня все равно, слава Богу..на тюнинг нет ни денег, ни реально желания)
ну морщинки и что?)) с ними же безопаснее))))
Понятия не имею. Я в принципе не понимаю, нафига себя так уродовать...эээ....истязать.
Хранитель Истины (339819)
Я думаю,что если начать ,то необходимо продолжать всю оставшуюся
жизнь. Кожа ведь привыкает к обновлению и требует ещё и ещё !
Поэтому прежде чем что то делать с лицом ..надо хорошо подумать!)
Наверное все таки есть процедуры , на которые не "подсаживают")
Я ничего не делаю ..ну в смысле уколов и прочее....мою ,мажу кремчиком ,
иногда лимоном или огурцом )) выгляжу хорошо )) даже моложе чуток)
Мне 58)
Верховный Наставник (242394)
Наша главбух перестала подкалывать я и постарела
Верховный Наставник (228922)
Я буду)))))
Во мне ничего нет НЕ моего даже ногти мои без гелей,ухоженые,аккуратные)))))