Думаю и Вы слышали историю, как некто был атеистам, но стал верующим, а также историю, как кто-то

был верующим, а стал атеистам. И каждый презентует свою историю, как некий рост сознательности. Верующий, ставший атеистам выбрасывает костыль веры, и не нуждается больше в гипотезе Бога, атеист превратившейся в верующего, переступает через свою гордыню, и обретает контакт с абсолютным разумом. Ну, а вот моя версия, того самого роста сознания.—Перестать приватизировать объективную истину, положив её, может навсегда, может до времени в шкатулку её непознаваемости в данном моменте, признаться себе в текущем не знании, и не подменять это не знания, на пусть кажущемся очень вероятным, но всё же домысел. Я не говорю, что надо оставить тот путь познания, на рельсах которых движется сознание ,но речь о честности трактовки, той фрагментарной информации, которой оперирует, каждый отдельный мозг…Но, я так же осознаю, что могу говорить только за себя, мне не доступен внутренний опыт чужого внутреннего мира, и я проецирую свой на всех. И если внутри Вас данный набор мыслей обоснованно воспринимается, как детский лепит, что ж улыбнитесь моему духовному ребёнку. Ну и если вы контактёр с неким абсолютным разумом, или обладатель трансцендентного сознания, подумайте о том, что не те, с кем случился инсульт, не те, кто находился под наркотическим опьянением, не сомневаются в своих видениях и переживаниях, но огромная вероятность, что всё ими воспринимаемое, это лишь внутренний продукт мозга. Может и Ваш опыт аналогичен по сути, и Вы никогда из собственного мозга в контакт с запредельным не выбирались, такого совсем быть не может ?( П.С можете не верить, но ясность единства отсутствующего-присутствия, пронизывающая иллюзорную голограмму реальности, прямо сейчас является психологическим состоянием тушки печатавшей этот вопрос)…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180795)
Я Вас периодически читаю, мысленно поддерживаю, но я больше практик, поэтому не отвечаю. Если мне что-то надо узнать, то спрашиваю у своего ангела, качанием тела (да-нет), как нас научила Джасмухин, когда провела семинар в Москве. А ее Иисус научил, как она сказала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а короче ?
Допустим. Допустим, вас люди послушаются, и станут такими как вы.
1. А дальше что?
2. Скажите, а лично вы для чего, с какой целью, предлагаете это другим?
Давайте начнём с того, что очень многое: звезда Солнце, планета Земля, её спутник Луна, другие звёздные системы, вся Бездна Космоса, Природа на планете Земля и так далее, та же Истина и Тот же Господь Бог, Который всё создал и созидает, верша всё по Строгим Законам, часть которых Наукой изучены, а основная масса нет, я вляются Всеобщим Достоянием всего Человечества, поэтому ни о какой прихватизации и речи быть не может, так как это просто выше человеческих сил, ума, способностей, возможностей и особенно компетенции. И буквально каждое живое существо имеет Право этим Всеобщим Достоянием пользоваться, и пинать своей грязной ногой других в рыло, чтоб от этого оттолкнуть, это с ВАШЕЙ СТОРОНЫ свинство. Далее, - путей постижения Истины очень много, и выбирать какой именно выбрать, каждый тоже имеет Право. Но чтоб был выбор, извините, должно быть и ПРЕДЛОЖЕНИЕ, типа как на рынке, чтоб любой человек мог посмотреть, потрогать, попробовать, понюхать и сам решить, стоит ли ему именно этот Путь выбрать, или походить и повыбирать ещё.

Так вот, те, кто уже свой Путь выбрал, они и проводят каждый свою Рекламную Компанию, чтоб у тех, кто ещё для себя ничего не решил, имели информацию от тех, кто уже выбрал. Поэтому это не прихватизация, а ОБМЕН ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ. И если какой-то СВИНЬЕ не нравится чьё-либо предложение, тот спокойно может идти на х у й выбирать дальше, или если ему ничего не надо, то просто идти на х у й, дабы не мешать людям работать СВОИМИ МОЗГАМИ, ибо насильно эту СВИНЬЮ никто никуда ни за уши, ни за хвост не тянет, как это было в СССР, когда всех СВИНЕЙ тащили за уши в Светлое Будущее, а тех, кто мешает, расстреливали на х у й или давали сроки лишения Свободы. Но извините, патроны, между прочим, денег стоят, как и содержание СВИНЕЙ в СВИНАРНИКЕ.

Ну а тебя кто-нибудь заставляет? За уши или за хвост тянет? Нет. Ну и какой тебе ещё Истины на х у й надо, что ты тут нам мозги своими вопросиками е бёшь? Есть что самому предложить? Предлагай. Не надо тебе ничего? Ну так и иди к тем, от кого тебе чего надо, и им е би мозги, чтоб дали.

Не нравится тебе моё видение Мира? Ну так и пи здуй по тихеньку к тем, чьё тебе нравится. Или вон, свою позицию излагай. Мне, например, твоя позиция не нравится. Да и сам ты тоже. Поэтому я и пошёл на х у й от тебя, а ты оставайся, так как говорить нам с тобой совершенно не о чем.
тут ошибочка закралася...
духовный рост,это не продукт мозга)
мозг-вообще отключают занимаясь духовными практиками(состояние безмыслия)
весь опыт-через сердце,оно всегда на первом месте
А для Вас самого ясность единства отсутствующего присутствия является некоей неизменной абсолютной Истиной или чем она является? Почему именно относительно неё Вы всегда делаете выводы по поводу иллюзорности голограммы реальности? И самое главное: кто делает все эти выводы, чьим психологическим состоянием является эта ясность?
кто от от глупости приходит к фанатизму ,кто-то от фанатизма - к глупости. каждому свое