Вам знакомо чувство безмерной радости от правильно принятого решения? ...И как долго можно пребывать в этом состоянии?))

Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100661)
Обычно понимание относительно правильности решения приходит спустя какое-то время. Когда понимаешь, что какое-то время назад приняла правильное решение, приходит удовлетворение, уверенность, гордость за себя. Но безмерная радость? - вряд ли)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Только от какого-нибудь успеха. 5 минут максимум.
Верховный Наставник (182281)
Не знакомо. Решение - это не исполнение. А благими намерениями (решениями) вымощена дорога в ад. Хотя после долгих размышлений принятие решения настроение иногда улучшает. Но не радует безмерно.
по разному...
Верховный Наставник (162410)
увы. не знакомо. я всегда принимаю правильные решения. даже импульсивно. правда многие через много лет оказались ошибочными но это уже не имело никакого значения. в момент принятия решения я всегда прав.